«Пошел вон!» Пугачева публично погнала надоевшего мужа

1 312 428
44

Алла Пугачева покинула Россию в сентябре и теперь развлекается с другими беглецами в Израиле. Ее видят то с молодым Виторганом, то с Андреем Макаревичем. А куда же делся иногагент и муж звезды Максим Галкин*?

С мужьями Примадонна обычно не церемонится. Алла Борисовна сейчас живет с пятым избранником, которого отправила на заработки с туром по Европе. Но Максиму еще повезло, его предшественника артистка публично прогнала, унизив во время шоу «Сегодня вечером с Андреем Малаховым».

Пугачева и Киркоров развелись в марте 2005 года. Уставшая от выходок поп-короля Примадонна увлеклась молодым юмористом Максимом Галкиным*. Интересно, что назло бывшему забирать свидетельство о разводе Пугачева приехала в сопровождении нового фаворита, а потом отправилась с ним же в ресторан, праздновать.

При этом артисты утверждали, что расстались друзьями. Через несколько лет бывших супругов столкнул лбами на своем шоу Андрей Малахов. Ведущий посвятил выпуск «Рождественским встречам», которые устраивала Алла Борисовна. В какой-то момент Малахов спросил у Пугачевой, почему на концерт больше не приглашают Киркорова.

Примадонна, сделала вид, что не помнит причину. И тогда ведущий позвал в студию самого Филиппа. Киркоров напомнил, что когда они с Пугачевой еще были в браке, произошел скандал из-за «Рождественских встреч».

«Ну так как не поругаться! Когда эта дылда с окулярами: «Почему он поет две песни, а я одну?». Начинает раздражать так Я в итоге сказала: «Пошел вон! Все»», — пересказала свою версию Примадонна.

Филипп от публичного унижения покраснел, а зал встретил откровение Аллы Борисовны аплодисментами. Киркоров пытался оправдаться, но Примадонна продолжила его перебивать, всем своим видом показывая, что бывший муж ей надоел.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

23 ноября 2022 Источник: www.eg.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
23 ноября 2022
1 312 428
44
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)