Астролог предсказал, что ждет замок Галкина и Пугачевой

670 910
82

В Госдуме готовят законопроект об изъятии имущества у некоторых уехавших россиян. Речь в частности идет о людях, которые не просто покинули страну, а критикуют ее, находясь за рубежом.

Такую инициативу активно обсуждают в соцсетях. Россияне уверены, что недвижимость беглецов действительно нужно отдать на нужды государству. Под горячую руку пользователей Сети в частности попали Артур Смольянинов*, Чулпан Хаматова, Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич*, участники группы Little big и другие артисты, покинувшие нашу страну.

И конечно, россияне в первую очередь подумали об Алле Пугачеве и Максиме Галкине*, владеющих замком в деревне «Грязь». Хейтеры выразили уверенность, что в случае принятия законопроекта роскошный особняк у звездной четы конфискуют.

Какое будущее может ждать замок и его знаменитых владельцев? Этот вопрос Teleprogramma.pro адресовала хорарному астрологу Анастасии Гербер, которая ведет свой Телеграм-канал.
«Алла Пугачева чувствует себя уверенно, ее эта ситуация вообще никак не волнует, не сказывается на ее эмоциональном фоне.

Замок безумно дорогой, но он стоит своих денег, что бы ни говорили в СМИ, - отметила Анастасия.

- Никаких перемен с ним не предвидится в ближайшем будущем. Луна в свободном уходе указывает нам на то, что все останется как есть в ближайшее время. Замок не конфискуют. Сейчас угрозы этому нет точно.

Единственное – в ближайшее время в нем будут какие-то ремонтные работы».
Меж тем в Интернете активно ходили слухи о предполагаемой продаже замка. Одной из первых об этом рассказала журналистка Алена Жигалова в своем YouTube-шоу «Алена, блин».

«Мне стало известно, что замок готовят к продаже, хотя сам Галкин* это тщательно скрывает. Понятно, что на сайтах объявлений замок никто не выставит: кто ж его там купит?» – отметила Алена Жигалова.
Как уверяла тогда ведущая, стоимость замка оценивается примерно в десять миллионов долларов. Однако его реальная цена может быть гораздо выше, если учитывать то, как дом обустроен внутри.

Интерьеры особняка оформлены в классическом стиле. В замке есть гостевое крыло, курительная комната, каминный зал, кабинеты, детские и взрослые гардеробные. Также на территории звездной резиденции имеется несколько домов для прислуги, оранжерея и зимний сад.

Шестиэтажный замок в викторианском стиле на вершине 11-метрового холма возводился в течении нескольких лет. Его площадь составляет 3 000 кв. м.

* включен в реестр лиц, выполняющих функции иноагента.

27 января 2023 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
27 января 2023
670 910
82
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)