Свалится мешок с деньгами: как привлечь удачу и богатство в год Кролика

1 963 748
106

Следующий год, согласно восточному календарю, пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика. Задобрить покровителя года и привлечь удачу несложно. О том, как это сделать.

На прибавление в семье. Для привлечения благоприятной для рождения ребенка энергии следует украсить квартиру или дом статуэтками, картинами, сувенирами и другой атрибутикой, на которой будет изображен Кролик. Такая примета связана с природной плодовитостью зверька.

На развитие выносливости и терпения. Поставьте фигурку кролика, задравшего голову наверх. Такое положение животного говорит о его сосредоточенности и внимательности.

На привлечение здоровья. Следует поставить на подоконник фигурку белого зайца. В практиках фэншуй он олицетворяет гармонию и здоровье.

На успех в бизнесе. Фигурка или картина, на которой изображен кролик, стоящий на задних лапках и держащий перед собой морковку, поможет в привлечении финансов, заключении успешных сделок и налаживании деловых отношений.

На богатство. В этом случае следует обзавестись кроликом, сидящим на кучке монеток или одной монете. Либо зверьком, в лапах которого мешочек с деньгами.

21 ноября 2022 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
21 ноября 2022
1 963 748
106
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)