Названы 6 признаков того, что ваша душа перевоплощалась много раз

495 219
29

Отдельные религии, особенно индуизм, не сомневаются, что душа после смерти переходит в другое тело. Иначе говоря, человек перевоплощается. Портал sibkray.ru опубликовал признаки, которые помогут понять, были ли у вас ранее присутствия в этой вселенной.

1. Сильная интуиция.

Люди, которые перевоплощались раньше, владеют даром предвидения. Они могут предсказать ситуации до того, как они произойдут.

2. Ощущение дежавю.

У таких людей часто появляется ощущение, что определенные события уже случались с ними раньше. Например, поездку по какой-то местности, где места могут показаться вам странно знакомыми.

3. Высокая чувствительность.

Такие люди обладают повышенным уровнем чувствительности и эмпатии. Они чувствуют все до глубины души, понимая, что рождены для исцеления планеты. Иногда им сложно иметь дело с противоречивыми и бурными энергиями мира, поэтому эмпатичные люди не любят пребывать в шумных, оживленных местах, стараясь избегать их.

4. Чувство, что вам здесь не место.

Перевоплощенная душа также чувствует себя неуместной на Земле, воспринимая себя пришельцем. Они вечно ищут свой дом, но не могу найти. Возникает впечатление, что они не имеют никакого желания заниматься здесь «нормальной» деятельностью.

5. У вас нет тяги к светским беседам или сплетням.

Вам нравится вести содержательные разговоры, а беседы о работе, моде или каким-то сплетням не вызывают интереса.

6. Перевоплощенные души помнят прошлые жизни.

Вы не можете избавиться от ощущения, что жили здесь раньше, и воспоминания могут прийти к вам во сне, через песню по радио, строчку в книге или каким-то другим таинственным образом.

1 декабря 2022 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
1 декабря 2022
495 219
29
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)