Как узнать, что в вашем роду были ведьмы

1 206 950
42

Из-за охоты на ведьм в Европе, не у всех женщин остались потомки, но на Руси тоже были свои колдуны и колдуньи. И если вам интересно узнать, были ли такие в вашем роду и есть ли шанс, что вам передались какие-либо способности от них, обратите внимания на ряд признаков, описанных в материале Рамблер.Гороскопов.

1. Вещие сны – материализация сновидений является основным признаком принадлежности к роду, в котором когда-то была ведьма. Она с легкостью могла запоминать сны, многие из которых потом воплощались в реальную жизнь.

2. Исполнение желаний – человек, в роду которого были ведьмы, на удивление легко получает желаемое. В разумных количествах, разумеется. Но ведьма действительно всегда добивается своего и получает простые вещи, о которых думает, и этот дар может проявляться и у вас.

3. Ориентация в незнакомом пространстве – обычно вам не нужна карта или навигатор, чтобы разобраться даже в незнакомой для вас местности. Интуиция и внутренний голос – вот что активизируется в тот момент, когда речь идет о сохранении жизни, а поиск правильного пути активирует именно это ощущение. Конечно, речь не идет о городских переулках, но, если ведьма останется одна в лесу, она сможет выйти целой и невредимой.

4. Метки на теле – ведьм определяли по необычным родинкам и родимым пятнам, в первую очередь на их лице. За такие пятна девушку в Средневековье автоматически нарекали ведьмой, это был опознавательный признак.

5. Зависимость от Луны – многие люди зависят от фазы Луны, так как спутник влияет на Землю. Однако у ведьм и Луны особые «отношения». Если в вашем роду были ведьмы, вы подсознательно подстраиваете свои дела под фазы небесного светила. Например, начинаете что-то под растущую Луну и закрываете все дела и дедлайны под убывающую.

2 декабря 2022 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
2 декабря 2022
1 206 950
42
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)