Эти амулеты защитят вас от всех болезней

1 910 580
55

Экстрасенсы и астрологи уверены в существовании специальных «амулетов здоровья». Такие обереги применимы против сглаза, порчи и проклятий. Однако некоторые из таких амулетов помогают и от болезней, а еще их можно сделать самостоятельно. Главное условие: нужно всегда держать при себе, чтобы страшные болезни «обходили» стороной. Подробнее об истории происхождения амулетов и о том, как их сделать своими руками, рассказали Рамблер.Гороскопы.

Амулет из воска – здесь применяется очень сильный материал, который создан природой. Подобные амулеты считаются очень действенными, а сделать самому его совсем несложно. Нужно взять небольшое блюдце и свечу. Зажгите ее и представьте себя сильным и здоровым человеком, не думайте ни о каких болезнях. После того, как в вашем воображении появится картинка счастливого и здорового человека, оставьте свечу гореть и следите, чтобы она не потухла. Так, она должна догореть до конца, чтобы весь воск расплавился на блюдце. После того, как она закончится, достаньте сгоревший воск и положите его в тканевый мешочек. Носите его всегда с собой и никому не показывайте до тех пор, пока он не сломается. Если это произойдет, то нужно будет сделать новый, так как поломка означает, что всю негативную энергию оберег в себя уже вобрал.

Тибетский узел бесконечности – этот амулет также означает здоровье и долголетие. Этот символ можно приобрести в различных магазинах, а можно и сплести самостоятельно. Рекомендуется мастерить его из натуральных тканей, например, сплести веревку из льна, а потом из нее сделать узел. Хотя есть и другие варианты, можно сделать его даже из обычных шнурков и лент, так что затраты могут быть минимальными, нет причин не сделать себе такой простой, но мощный амулет. Пока будете плести его, думайте о своем здоровье, как вы лечитесь от уже существующей болезни или никогда не болеете.

Камни – это классический вариант, ведь давно известно, что множество камней имеют свойства оберегать здоровье. В первую очередь выделяются яшма и агат, которые помогают защититься от болезней, вирусов и бактерий. Существуют и те камни, которые имеют конкретную сферу «работы». Например, оникс работает как обезболивающее, бирюзу используют для восстановления после операций, травм или болезней, а нефрит известен своим успокаивающим действием. Также есть функция создания украшений из камней: тогда они не только помогут защититься от болезней, но и будут красиво смотреться!

23 ноября 2022 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
23 ноября 2022
1 910 580
55
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)